21 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1922]]
| align=right | [[1922]]
| [[Venerdì 21 aprile 1922 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Livorno 1-0|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Livorno 1-0]]
| [[Venerdì 21 aprile 1922 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Livorno 1-0|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Livorno 1-0]]
|-
| align=right | [[1925]]
| Nasce a Porto Santo Stefano (GR) [[Malacarne Stefano Fulvio|Stefano Malacarne]]
|-
|-
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1929]]
Riga 34: Riga 37:
|-
|-
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]
| Nasce Monza [[Fumagalli Egidio|Egidio Funmagalli]]
| Nasce a Monza [[Fumagalli Egidio|Egidio Funmagalli]]
|-
|-
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]

Versione delle 21:37, 22 gen 2024