10 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]
| [[Domenica 10 ottobre 1971 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Novara 5-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Novara 5-2]]
| [[Domenica 10 ottobre 1971 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Novara 5-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Novara 5-2]]
|-
| align=right | [[1974]]
| Nasce a Santiago del Estero (Argentina) [[Cruz Julio Ricardo|Julio Cruz]]
|-
|-
| align=right | [[1982]]
| align=right | [[1982]]

Versione delle 22:52, 5 set 2023