15 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1950]]
| align=right | [[1950]]
| [[Domenica 15 ottobre 1950 - Roma, stadio Torino - Roma-Lazio 0-1|Roma, stadio Torino - Roma-Lazio 0-1]]
| [[Domenica 15 ottobre 1950 - Roma, stadio Torino - Roma-Lazio 0-1|Roma, stadio Torino - Roma-Lazio 0-1]]
|-
| align=right | [[1961]]
| [[Domenica 15 ottobre 1961 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Palermo 1-0|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Palermo 1-0]]
|-
| align=right | [[1967]]
| [[Domenica 15 ottobre 1967 - Livorno, stadio comunale - Livorno-Lazio 1-0|Livorno, stadio comunale - Livorno-Lazio 1-0]]
|-
| align=right | [[1972]]
| [[Domenica 15 ottobre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 1-1]]
|-
|-
| align=right | [[1978]]
| align=right | [[1978]]
Riga 26: Riga 35:
| align=right | [[1995]]
| align=right | [[1995]]
| [[Domenica 15 ottobre 1995 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Padova 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Padova 2-0]]
| [[Domenica 15 ottobre 1995 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Padova 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Padova 2-0]]
|-
| align=right | [[1996]]
| [[Martedì 15 ottobre 1996 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Tenerife 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Tenerife 1-0]]
|-
|-
| align=right | [[2006]]
| align=right | [[2006]]

Versione delle 16:46, 10 set 2023