12 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| Nasce ad Alvarez (Argentina) [[Talamonti Leonardo José|Leonardo Talamonti]]
| Nasce ad Alvarez (Argentina) [[Talamonti Leonardo José|Leonardo Talamonti]]
|-
|-
| align=right | [[2006]]
| rowspan = 2 align=right | [[2006]]
| [[Domenica 12 novembre 2006 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Udinese 5-0|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Udinese 5-0]]
| [[Domenica 12 novembre 2006 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Udinese 5-0|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Udinese 5-0]]
|-
| Muore a Roma [[Fabbri Domenico|Domenico Fabbri]]
|-
|-
| align=right | [[2021]]
| align=right | [[2021]]

Versione delle 00:11, 2 ott 2023