1 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1977]]
| align=right | [[1977]]
| [[Domenica 1 maggio 1977 - Roma, stadio Olimpico – Lazio-Torino 0-0|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Torino 0-0]]
| [[Domenica 1 maggio 1977 - Roma, stadio Olimpico – Lazio-Torino 0-0|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Torino 0-0]]
|-
| align=right | [[1980]]
| Muore a Coma [[Migliorini Giovanni|Giovanni Migliorini]]
|-
|-
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]

Versione delle 16:30, 26 dic 2023