21 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 39: Riga 39:
| [[Domenica 21 marzo 1976 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ascoli 3-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ascoli 3-1]]
| [[Domenica 21 marzo 1976 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ascoli 3-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ascoli 3-1]]
|-
|-
| align=right | [[1993]]
| rowspan = 2 align=right | [[1993]]
| [[Domenica 21 marzo 1993 - Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 2-2|Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 2-2]]
| [[Domenica 21 marzo 1993 - Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 2-2|Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 2-2]]
|-
| Nasce in Guinea-Bissau [[Lamin Al Hassan Djassi Ould Hamed|Al Hassad Lamin]]
|-
|-
| align=right | [[2002]]
| align=right | [[2002]]

Versione delle 23:37, 22 gen 2024