29 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1956]]
| align=right | [[1956]]
| Nasce a Palau (SS) [[Piga Mario|Mario Piga]]
| Nasce a Palau (SS) [[Piga Mario|Mario Piga]]
|-
| align=right | [[1970]]
| Nasce a Schaffhausen (Svizzera) [[Di Matteo Roberto|Roberto Di Matteo]]
|-
|-
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]

Versione delle 23:59, 17 gen 2024