29 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 56: Riga 56:
| [[Sabato 29 agosto 2020 - Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Lazio-Triestina 2-2|Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Lazio-Triestina 2-2]] - Amichevole
| [[Sabato 29 agosto 2020 - Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Lazio-Triestina 2-2|Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Lazio-Triestina 2-2]] - Amichevole
|-
|-
| align=right | [[2022]]
| align=right rowspan=2 | [[2022]]
| Muore a Roma [[Fabbri Fabrizio|Fabrizio Fabbri]]
| Muore a Roma [[Fabbri Fabrizio|Fabrizio Fabbri]]
|-
| Muore a Faaborg (Danimarca) [[Christensen Kurt|Kurt Christensen]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 17:12, 21 apr 2024