26 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 26 marzo: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 26 marzo: </b>
|-
| align=right | [[1904]]
| Nasce a Roma [[Ferraris (IV) Attilio|Attilio Ferraris (IV)]]
|-
|-
| align=right | [[1911]]
| align=right | [[1911]]

Versione delle 20:54, 23 gen 2024