19 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1963]]
| align=right | [[1963]]
| Nascono a Bari i gemelli [[Maestrelli Massimo|Massimo]] e [[Maestrelli Maurizio|Maurizio Maestrelli]]
| Nascono a Bari i gemelli [[Maestrelli Massimo|Massimo]] e [[Maestrelli Maurizio|Maurizio Maestrelli]]
|-
| align=right | [[1969]]
| Nasce a Roma [[Greco Alfonso|Alfonso Greco]]
|-
|-
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]
Riga 41: Riga 44:
| align=right | [[2004]]
| align=right | [[2004]]
| [[Mercoledì 19 maggio 2004 - Frosinone, Stadio Comunale - Frosinone-Lazio 0-1|Frosinone, Stadio Comunale - Frosinone-Lazio 0-1]]
| [[Mercoledì 19 maggio 2004 - Frosinone, Stadio Comunale - Frosinone-Lazio 0-1|Frosinone, Stadio Comunale - Frosinone-Lazio 0-1]]
|-
| align=right | [[2009]]
| Muore a Salerno [[De Fazio Aldo|Aldo De Fazio]]
|-
|-
| align=right | [[2013]]
| align=right | [[2013]]
| [[Domenica 19 maggio 2013 - Trieste, stadio Nereo Rocco - Cagliari-Lazio 1-0|Trieste, stadio Nereo Rocco - Cagliari-Lazio 1-0]]
| [[Domenica 19 maggio 2013 - Trieste, stadio Nereo Rocco - Cagliari-Lazio 1-0|Trieste, stadio Nereo Rocco - Cagliari-Lazio 1-0]]
|-
| align=right | [[2015]]
| Muore a Roma [[Spurio Renato|Renato Spurio]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 15:40, 24 mar 2024