12 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]
| [[Domenica 12 novembre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-1|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 12 novembre 1972 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-1|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1976]]
| Nasce a Colonia (Germania) [[Derkum Stefan|Stefan Derkum]]
|-
|-
| align=right | [[1978]]
| align=right | [[1978]]

Versione delle 11:28, 12 nov 2024