27 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| [[Domenica 27 aprile 1958 - Torino, stadio Filadelfia - Torino-Lazio 1-1|Torino, stadio Filadelfia - Torino-Lazio 1-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 27 aprile 1958 - Torino, stadio Filadelfia - Torino-Lazio 1-1|Torino, stadio Filadelfia - Torino-Lazio 1-1]] - [[Serie A]]
|-
|-
| rowspan= 2 align=right | [[1969]]
| rowspan= 3 align=right | [[1969]]
| Nasce a Roma [[Fiori Valerio|Valerio Fiori]]
| Nasce a Roma [[Fiori Valerio|Valerio Fiori]]
|-
| Nasce a Roma [[Conti Fabrizio|Fabrizio Conti]]
|-
|-
| [[Domenica 27 aprile 1969 - Perugia, stadio Santa Giuliana - Perugia-Lazio 1-1|Perugia, stadio Santa Giuliana - Perugia-Lazio 1-1]] - [[Serie B]]
| [[Domenica 27 aprile 1969 - Perugia, stadio Santa Giuliana - Perugia-Lazio 1-1|Perugia, stadio Santa Giuliana - Perugia-Lazio 1-1]] - [[Serie B]]

Versione delle 18:50, 22 apr 2024