13 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]
| Nasce a Roma [[Cocciuti Brunello|Brunello Cocciuti]]
| Nasce a Roma [[Cocciuti Brunello|Brunello Cocciuti]]
|-
| align=right | [[1944]]
| Nasce a Roma [[Pieretti Claudio|Claudio Pieretti]]
|-
|-
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]

Versione attuale delle 19:24, 6 dic 2024