27 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 30: Riga 30:
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]
| Nasce a Boffalora Ticino (MI) [[Cucchi Piero|Piero Cucchi]]
| Nasce a Boffalora Ticino (MI) [[Cucchi Piero|Piero Cucchi]]
|-
| align=right | [[1957]]
| [[Giovedì 27 giugno 1957 - Sao Paulo, stadio Pacaembù - Sao Paulo-Lazio 1-0|Sao Paulo, stadio Pacaembù - Sao Paulo-Lazio 1-0]] - [[Coppa Morumbi]]
|-
|-
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]

Versione delle 16:34, 17 giu 2024