30 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[2010]]
| align=right | [[2010]]
| Muore a Milano [[Facchini Carlo|Carlo Facchini]]
| Muore a Milano [[Facchini Carlo|Carlo Facchini]]
|-
| align=right | [[2012]]
| [[Sabato 30 giugno 2012 - Roma, Piscina coperta del Foro Italico - S.S. Lazio Nuoto-Telimar Palermo 12-6|Roma, Piscina coperta del Foro Italico - S.S. Lazio Nuoto-Telimar Palermo 12-6]] - [[Pallanuoto]] - Lazio promossa in Serie A1
|-
|-
| align=right | [[2020]]
| align=right | [[2020]]

Versione delle 15:34, 22 giu 2024