15 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1943]]
| align=right | [[1943]]
| [[Comunicato 15 agosto 1943|Il comunicato della Società Sportiva Lazio]]
| [[Comunicato 15 agosto 1943|Il comunicato della Società Sportiva Lazio]]
|-
| align=right | [[1961]]
| [[Martedì 15 agosto 1961 - Bolsena, campo sportivo comunale - Vulsinia-Lazio 1-3|Bolsena, campo sportivo comunale - Vulsinia-Lazio 1-3]] - Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1963]]
| align=right | [[1963]]

Versione delle 12:28, 13 ago 2024