La Rosa 1969/70: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nuova pagina: ==La Società== {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" !colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:wh...
 
Riga 83: Riga 83:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Massa Giuseppe]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Massa Giuseppe]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[D'Amico Vincenzo]]
|-
|-
|}
|}
Riga 94: Riga 92:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Argentina}} [[Tomy Mario]]
| ||{{Bandiera|Argentina}} [[Tomy Mario]]
|-
| ||{{Bandiera|Argentina}} [[Abbondanza Alessandro]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Argentina}} [[Fortunato Giuliano]]
| ||{{Bandiera|Argentina}} [[Fortunato Giuliano]]

Versione delle 23:00, 15 nov 2008