La Rosa 1978/79: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Grizzly Man (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 49: Riga 49:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Cacciatori Massimo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Budoni Riccardo]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Fantini Bruno]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cacciatori Massimo]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Budoni Riccardo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Fantini Bruno]]
|-
|-

|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Martini Luigi]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ammoniaci Paolo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Wilson Giuseppe]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ghedin Pietro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ghedin Pietro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ammoniaci Paolo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manfredonia Lionello]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manfredonia Lionello]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Martini Luigi]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pighin Dario]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pighin Dario]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tassotti Mauro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tassotti Mauro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Wilson Giuseppe]]
|-
|-
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>

|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[De Stefanis Massimo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Badiani Roberto]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cordova Franco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cordova Franco]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nicoli Aldo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Badiani Roberto]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[D'Amico Vincenzo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[D'Amico Vincenzo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[De Stefanis Massimo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lopez Antonio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lopez Antonio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nicoli Aldo]]
|-
|-
|}
|}

{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
|-
| ||{{Bandiera|Argentina}} [[Cantarutti Aldo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Argentina}} [[Garlaschelli Renzo]]
| ||{{Bandiera|Argentina}} [[Garlaschelli Renzo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Argentina}} [[Giordano Bruno]]
| ||{{Bandiera|Argentina}} [[Giordano Bruno]]
|-
| ||{{Bandiera|Argentina}} [[Cantarutti Aldo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Argentina}} [[Viola Fernando]]
| ||{{Bandiera|Argentina}} [[Viola Fernando]]

Versione delle 19:48, 26 ott 2010