Primavera La Rosa - 1991/92: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nuova pagina: Stagione Torna alla pagina principale della Primavera 1991/92 == '''La Rosa''' == {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing=...
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Melli Maurizio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Melli Maurizio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ercoli Fabio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Moretti Juan Carlos]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Moretti Juan Carlos]]
Riga 52: Riga 50:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sorrentino Roberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sorrentino Roberto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zuppini Massimo]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 13:56, 10 mar 2009