Berretti La Rosa - 1982/83: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Grizzly Man (discussione | contributi)
Nuova pagina: Stagione Torna alla pagina principale della Berretti 1982/83 == '''La Rosa''' == {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0...
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 33: Riga 33:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mastropietro Mauro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mastropietro Mauro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mincuzzi Roberto]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Moccia Antonio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Moccia Antonio]]
Riga 55: Riga 57:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nobile Massimiliano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nobile Massimiliano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mircuzzi Roberto]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Toti Alessandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Toti Alessandro]]

Versione delle 16:52, 24 feb 2010