La Rosa 1952/53: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 25: Riga 25:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Malacarne Stefano Fulvio|Malacarne Stefano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Malacarne Stefano Fulvio|Malacarne Stefano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Montanari Serafino|Montanari Serafino]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Passerini|Passerini]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Passerini|Passerini]]
Riga 50: Riga 48:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Magaldi|Magaldi]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Magaldi|Magaldi]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Montanari Serafino|Montanari Serafino]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Palestini (V) Antonio|Palestini Antonio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Palestini (V) Antonio|Palestini Antonio]]

Versione delle 19:33, 22 apr 2010