Primavera La Rosa - 1970/71: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[D'Ausilio Riccardo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[D'Ausilio Riccardo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rossi (***)|Rossi II]]
|-
|-
|}
|}
Riga 65: Riga 67:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Filippini Michele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Filippini Michele]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cappuccini Adriano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cordaro Antonio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cordaro Antonio]]

Versione delle 22:15, 18 mag 2010