Primavera La Rosa - 1970/71: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[D'Ausilio Riccardo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[D'Ausilio Riccardo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Castellani]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rossi (***)|Rossi II]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rossi (***)|Rossi II]]

Versione delle 17:22, 20 mag 2010