La Rosa 1970/71: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 55: Riga 55:
|-
|-
| ||[[Legnaro Gaetano]]
| ||[[Legnaro Gaetano]]
|-
| ||[[Marchesi Rino]]
|-
|-
| ||[[Papadopulo Giuseppe]]
| ||[[Papadopulo Giuseppe]]
Riga 77: Riga 75:
|-
|-
| ||[[Magherini Guido]]
| ||[[Magherini Guido]]
|-
| ||[[Marchesi Rino]]
|-
|-
| ||[[Massa Giuseppe]]
| ||[[Massa Giuseppe]]

Versione delle 19:12, 27 ott 2010