La Rosa 1970/71: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 81: Riga 81:
|-
|-
| ||[[Mazzola (II) Ferruccio]]
| ||[[Mazzola (II) Ferruccio]]
|-
| ||[[Morrone Giancarlo]]
|-
|-
|}
|}
Riga 93: Riga 91:
|-
|-
| ||[[Manservisi Pierpaolo]]
| ||[[Manservisi Pierpaolo]]
|-
| ||[[Morrone Giancarlo]]
|-
|-
| ||[[Tomy Mario]]
| ||[[Tomy Mario]]

Versione delle 19:12, 27 ott 2010