La Rosa 1977/78: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 90: Riga 90:
| ||[[D'Amico Vincenzo]]
| ||[[D'Amico Vincenzo]]
|-
|-
| ||[[Lopez Antonio]]
| ||[[Ferretti Stefano]]
|-
| ||[[Lopez Antonio]]
|-
|-
| ||[[Pivotto Silvano]]
| ||[[Pivotto Silvano]]
Riga 101: Riga 103:
|-
|-
| ||[[Clerici Sergio]]
| ||[[Clerici Sergio]]
|-
| ||[[Ferretti Stefano]]
|-
|-
| ||[[Garlaschelli Renzo]]
| ||[[Garlaschelli Renzo]]

Versione delle 19:25, 27 ott 2010