La Rosa 1978/79: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 89: Riga 89:
|-
|-
| ||[[Nicoli Aldo]]
| ||[[Nicoli Aldo]]
|-
| ||[[Viola Fernando]]
|-
|-
|}
|}
Riga 99: Riga 101:
|-
|-
| ||[[Giordano Bruno]]
| ||[[Giordano Bruno]]
|-
| ||[[Viola Fernando]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 19:26, 27 ott 2010