Primavera La Rosa - 1971/72: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 100: Riga 100:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Catarci Umberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Catarci Umberto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Morera Manlio]] (1)
|-
|-
|}
|}
Riga 109: Riga 111:
|}
|}
<br clear= all>
<br clear= all>
(1) acquistato a novembre dalla Viterbese

<gallery>
<gallery>
Immagine:Lazio Primavera 1971-72a.jpg|Quattro dei portieri: Rezzonico, Avagliano, Trombin, Carli
Immagine:Lazio Primavera 1971-72a.jpg|Quattro dei portieri: Rezzonico, Avagliano, Trombin, Carli

Versione delle 18:28, 25 gen 2011

Stagione

Torna alla pagina principale della Primavera 1971/72


La Rosa

Portieri
Trombin Dario
Avagliano Giuseppe
Mosa Giorgio
Carli Francesco
Rezzonico Alvaro
Difensori
Guidi Enrico
Poli Claudio
Tinaburri Giuliano
Paris Giustino
Porti Carlo
Frau Tommaso
Lilla Filippo
Caccavo Ernesto
Di Porzio Enzo
Guido Salvatore
Tassotti (I) Giuseppe
Trobiani Vito
Valelli Corrado
Settimi Alessandro
Centrocampisti
Ceccaroni Sandro
Forti Temistocle
Rossi Maurizio
D'Ausilio Riccardo
D'Amico Vincenzo
Masuzzo Domenico
Scuderi Gaetano
Troiani Luca
Pocci Massimo
Triggiano Luigi
Filippelli Claudio
Attaccanti
Filippini Michele
Pannunzio Fiorino
Viventi Enrico
Marini Mauro
Tripodi Franco
Esposito Riccardo
Talevi Italo
Catarci Umberto
Morera Manlio (1)
Allenatore
Flamini Enrique


(1) acquistato a novembre dalla Viterbese