La Rosa 1953/54: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Riga 41: Riga 41:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Esempio]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Sentimenti (IV) Lucidio|Sentimenti (IV)]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Esempio]]
||{{Bandiera|Italia}} [[De Fazio Aldo|De Fazio]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Esempio]]
|-
|-


Riga 52: Riga 50:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Esempio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Antonazzi Francesco|Antonazzi]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Esempio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sentimenti (V) Primo|Sentimenti (V)]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Esempio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Montanari Serafino|Montanari]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Esempio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Veroli Giovanni|Di Veroli]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Esempio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Furiassi Zeffiro|Furiassi]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Esempio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Esempio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Esempio]]
|-
|-
|}
|}
Riga 73: Riga 65:


|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Esempio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bergamo Rino|Bergamo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Esempio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Fuin Luigi|Fuin]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Esempio]]
| ||{{Bandiera|Svezia}} [[Lofgren Sigge|Lofgren]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Esempio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Alzani Romolo|Alzani]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Esempio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Spurio Renato|Spurio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Esempio]]
|-
|-
|}
|}
Riga 90: Riga 80:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Esempio]]
| ||{{Bandiera|Svezia}} [[Bredesen Per|Bredesen]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Burini Renzo|Burini]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Vivolo Pasquale|Vivolo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Argentina}} [[Esempio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Fontanesi (I) Alberto|Fontanesi (I)]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Argentina}} [[Esempio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Puccinelli Aldo|Puccinelli]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Argentina}} [[Esempio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pistacchi Mario|Pistacchi]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Esempio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bettolini Lorenzo|Bettolini]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 15:47, 3 gen 2008