La rosa 1981: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 105: Riga 105:
|-
|-
| ||[[Speggiorin (I) Walter]]
| ||[[Speggiorin (I) Walter]]
|-
| ||[[Vagheggi Claudio]]
|-
|-
| ||[[Viviani Mauro]]
| ||[[Viviani Mauro]]
Riga 113: Riga 115:
|-
|-
| ||[[Castagner Ilario]]
| ||[[Castagner Ilario]]
|-
|- ||[[Clagluna Roberto]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 11:57, 12 lug 2011