La Rosa 1968/69: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nuova pagina: ==La Società== {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;" !colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:wh...
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:


|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Esempio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ziaco Renato]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Esempio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Esempio]]
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
Riga 31: Riga 28:
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Sede
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Sede
|-
|-
|{{Bandiera|Italia}} [[Esempio]]
|{{Bandiera|Italia}} [[Via Col di Lana 8]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 18:27, 10 gen 2008

La Società

Presidente
Lenzini Umberto
Segretario
Esempio
Staff Medico
Ziaco Renato
Accompagnatore
Esempio
Sede
Via Col di Lana 8


La rosa

Portieri
Di Vincenzo
Fioravanti
Leardi
Difensori
Zanetti
Onor
Facco
Adorni
Fontana
Martella
Marchesi
Soldo
Rinero
Centrocampisti
Mazzola (II)
Cucchi
Governato
Dolso
Lorenzetti
Attaccanti
Ghio
Fortunato
Massa
Bagatti
Morrone
Allenatore
Lorenzo Juan Carlos
Vice Allenatore
Esempio