La Rosa 1968/69: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ziaco Renato]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ziaco Renato]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Trippanera]]
|-
|-
|}
|}
Riga 22: Riga 24:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Accompagnatore</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Accompagnatore</span>
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Esempio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Giambartolomei Guido]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 19:51, 10 gen 2008