GRC - StatisticheEuropaUefa: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Annullata la modifica 174961 di Giulio C. (discussione)
Nessun oggetto della modifica
Riga 5: Riga 5:
{| class="wikitable" style="background-color:lightcyan; text-align:center;" align=center width=900px
{| class="wikitable" style="background-color:lightcyan; text-align:center;" align=center width=900px
|+ Statistiche presenze e reti nelle gare UEFA
|+ Statistiche presenze e reti nelle gare UEFA
! class="unsortable" width=150px | Calciatore !! width=100px | Champions <br> League !! width=100px | Coppa <br> delle Coppe !! width=100px | Coppa <br> Uefa !! width=100px | Supercoppa <br> Europea !! width=100px | Trofeo <br> Intertoto !! width=100px | Europa <br> League !! width=100px | Totale
! class="unsortable" width=150px | Calciatore <br> (lettera "A") !! width=100px | Champions <br> League !! width=100px | Coppa <br> delle Coppe !! width=100px | Coppa <br> Uefa !! width=100px | Supercoppa <br> Europea !! width=100px | Trofeo <br> Intertoto !! width=100px | Europa <br> League !! width=100px | Totale
|}
|}
{| class="wikitable sortable" style="background-color:lightcyan; text-align:center;" align=center width=900px
{| class="wikitable sortable" style="background-color:lightcyan; text-align:center;" align=center width=900px
Riga 20: Riga 20:
|-
|-
| [[Ammoniaci Paolo]] || || || || || 5 || - || || || || || || || 5 || -
| [[Ammoniaci Paolo]] || || || || || 5 || - || || || || || || || 5 || -
|-
|}


{| class="wikitable" style="background-color:lightcyan; text-align:center;" align=center width=900px
! class="unsortable" width=150px | Calciatore <br> (lettera "B") !! width=100px | Champions <br> League !! width=100px | Coppa <br> delle Coppe !! width=100px | Coppa <br> Uefa !! width=100px | Supercoppa <br> Europea !! width=100px | Trofeo <br> Intertoto !! width=100px | Europa <br> League !! width=100px | Totale
|}
{| class="wikitable sortable" style="background-color:lightcyan; text-align:center;" align=center width=900px
|-
| width=150px | &nbsp; || width=49px | Pres. || width=50px | Reti || width=49px | Pres. || width=50px | Reti || width=49px | Pres. || width=50px | Reti || width=49px | Pres. || width=50px | Reti || width=49px | Pres. || width=50px | Reti || width=49px | Pres. || width=50px | Reti || width=49px | Pres. || width=50px | Reti
|-
| [[Bacci Roberto]] || || || || || 7 || - || || || || || || || 7 || -
| [[Bacci Roberto]] || || || || || 7 || - || || || || || || || 7 || -
|-
|-

Versione delle 14:36, 13 set 2011

Da Ivano: Champions League, Coppa delle Coppe, Coppa Uefa, Europa League, Supercoppa Europea e Coppa Intertoto


Statistiche presenze e reti nelle gare UEFA
Calciatore
(lettera "A")
Champions
League
Coppa
delle Coppe
Coppa
Uefa
Supercoppa
Europea
Trofeo
Intertoto
Europa
League
Totale
  Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Autoreti a favore 1 1 3 5
Agostinelli Andrea 5 - 5 -
Albertini Demetrio 8 - 8 -
Almeyda Matias Jesus 8 - 6 - 7 - 1 - 22 -
Ammoniaci Paolo 5 - 5 -


Calciatore
(lettera "B")
Champions
League
Coppa
delle Coppe
Coppa
Uefa
Supercoppa
Europea
Trofeo
Intertoto
Europa
League
Totale
  Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Bacci Roberto 7 - 7 -
Badiani Roberto 7 - 7 -
Baggio Dino 3 - 8 - 11 -
Ballotta Marco 12 - 1 - 1 - 14 -