La Rosa 1988: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 52: Riga 52:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
|-
| ||[[Amato Andrea]]
|-
|-
| ||[[Beruatto Paolo]]
| ||[[Beruatto Paolo]]
Riga 76: Riga 78:
|-
|-
| ||[[Acerbis Antonio Elia]]
| ||[[Acerbis Antonio Elia]]
|-
| ||[[Amato Andrea]]
|-
|-
| ||[[Camolese Giancarlo]] (2)
| ||[[Camolese Giancarlo]] (2)

Versione delle 08:36, 20 set 2011