Galleria immagini 2003/04: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 9: Riga 9:
<center>
<center>
{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan; text-align:center;" cellspacing=5 cellpadding=8 width=90%
{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan; text-align:center;" cellspacing=5 cellpadding=8 width=90%
|+ <b> Biglietti delle competizioni nazionali </b>
|+ <b> Biglietti degli incontri di tutte le competizioni </b>
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:17dic2003Bigl.jpg|200px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Modena
| [[Image:17dic2003Bigl.jpg|200px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Modena
| [[Image:05feb04a.jpg|200px]] {{-}} Coppa Italia. Milan-Lazio
| [[Image:05feb04a.jpg|200px]] {{-}} Coppa Italia. Milan-Lazio
| [[Image:11feb04a.jpg|200px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Milan
| [[Image:11feb04a.jpg|200px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Milan
| [[Image:17mar2004z.jpg|200px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Juventus
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:17mar2004z.jpg|200px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Juventus
| [[Image:Biglietto_13092003.jpg|200px]] {{-}} Campionato. Sampdoria-Lazio
| [[Image:Biglietto_13092003.jpg|200px]] {{-}} Campionato. Sampdoria-Lazio
| [[Image:5ott03.jpg|200px]] {{-}} Campionato. Lazio-Chievo
| [[Image:5ott03.jpg|200px]] {{-}} Campionato. Lazio-Chievo
|- valign=bottom
| [[Image:19ott2003.jpg|200px]] {{-}} Campionato. Milan-Lazio
| [[Image:19ott2003.jpg|200px]] {{-}} Campionato. Milan-Lazio
| [[Image:09nov2003tk.jpg|200px]] {{-}} Campionato. Roma-Lazio
| [[Image:09nov2003tk.jpg|200px]] {{-}} Campionato. Roma-Lazio
| [[Image:17gen2004.jpg|200px]] {{-}} Campionato. Modena-Lazio
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:17gen2004.jpg|200px]] {{-}} Campionato. Modena-Lazio
| [[Image:28mar2004Biglietto.jpg|200px]] {{-}} Campionato. Perugia-Lazio
| [[Image:28mar2004Biglietto.jpg|200px]] {{-}} Campionato. Perugia-Lazio
| [[Image:21apr2004Bigl.jpg|200px]] {{-}} Campionato. Lazio-Roma
| [[Image:21apr2004Bigl.jpg|200px]] {{-}} Campionato. Lazio-Roma
| [[Image:16mag04bigl.jpg|200px]] {{-}} Campionato. Lazio-Modena
| [[Image:16mag04bigl.jpg|200px]] {{-}} Campionato. Lazio-Modena
|- valign=bottom
| [[Image:09dic03.jpg|200px]] {{-}} Champions League. AC Sparta Praha-Lazio
| [[Image:01ago2003Bigl.jpg|200px]] {{-}} Amichevole. Viterbese-Lazio
|}
|}
</center>
</center>
Riga 30: Riga 34:
{{-}}
{{-}}


<center>
{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan; text-align:center;" cellspacing=5 cellpadding=8 width=90%
|+ <b> Biglietti delle competizioni internazionali e delle amichevoli </b>
|- valign=bottom
| [[Image:09dic03.jpg|250px]] {{-}} Champions League. AC Sparta Praha-Lazio
| [[Image:01ago2003Bigl.jpg|250px]] {{-}} Amichevole. Viterbese-Lazio
|}
</center>





Versione delle 11:16, 17 gen 2012

Stagione

Galleria immagini 2002/03 - Galleria immagini 2004/05

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione


Biglietti degli incontri di tutte le competizioni

Coppa Italia. Lazio-Modena

Coppa Italia. Milan-Lazio

Coppa Italia. Lazio-Milan

Coppa Italia. Lazio-Juventus

Campionato. Sampdoria-Lazio

Campionato. Lazio-Chievo

Campionato. Milan-Lazio

Campionato. Roma-Lazio

Campionato. Modena-Lazio

Campionato. Perugia-Lazio

Campionato. Lazio-Roma

Campionato. Lazio-Modena

Champions League. AC Sparta Praha-Lazio

Amichevole. Viterbese-Lazio