Galleria immagini 2007/08: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 27: Riga 27:
| [[Image:11nov2007bigl.jpg|200px]] {{-}} Campionato. Inter-Lazio
| [[Image:11nov2007bigl.jpg|200px]] {{-}} Campionato. Inter-Lazio
| [[Image:20gen2008bigl.jpg|200px]] {{-}} Campionato. Napoli-Lazio
| [[Image:20gen2008bigl.jpg|200px]] {{-}} Campionato. Napoli-Lazio
| [[Image:14ago2007bigl.jpg|200px]] {{-}} Champions League. Lazio-Dinamo Bucarest
| [[Image:13apr2008bigl.jpg|200px]] {{-}} Campionato. Lazio-Siena
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:14ago2007bigl.jpg|200px]] {{-}} Champions League. Lazio-Dinamo Bucarest
| [[Image:14ago2007bigl2.jpg|200px]] {{-}} Champions League. Lazio-Dinamo Bucarest
| [[Image:14ago2007bigl2.jpg|200px]] {{-}} Champions League. Lazio-Dinamo Bucarest
| [[Image:28ago07.jpg|200px]] {{-}} Champions League. Dinamo Bucarest-Lazio
| [[Image:28ago07.jpg|200px]] {{-}} Champions League. Dinamo Bucarest-Lazio
| [[Image:18set07a.jpg|200px]] {{-}} Champions League. Olympiacos-Lazio
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:18set07a.jpg|200px]] {{-}} Champions League. Olympiacos-Lazio
| [[Image:03ott07a.jpg|200px]] {{-}} Champions League. Lazio-Real Madrid
| [[Image:03ott07a.jpg|200px]] {{-}} Champions League. Lazio-Real Madrid
| [[Image:24ott2007Biglietto.jpg|200px]] {{-}} Champions League. Werder Bremen-Lazio
| [[Image:24ott2007Biglietto.jpg|200px]] {{-}} Champions League. Werder Bremen-Lazio
|- valign=bottom
| [[Image:11dic2007bigl.jpg|200px]] {{-}} Champions League. Real Madrid-Lazio
| [[Image:11dic2007bigl.jpg|200px]] {{-}} Champions League. Real Madrid-Lazio
|}
|}

Versione delle 14:19, 24 gen 2012

Stagione

Galleria immagini 2006/07 - Galleria immagini 2008/09

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione


Immagini varie

La numerazione dei giocatori iscritti alla Coppa dei Campioni - Champions League: Lista A + Lista B


Biglietti degli incontri di tutte le competizioni

Coppa Italia. Lazio-Inter

Campionato. Sampdoria-Lazio

Campionato. Roma-Lazio

Campionato. Inter-Lazio

Campionato. Napoli-Lazio

Campionato. Lazio-Siena

Champions League. Lazio-Dinamo Bucarest

Champions League. Lazio-Dinamo Bucarest

Champions League. Dinamo Bucarest-Lazio

Champions League. Olympiacos-Lazio

Champions League. Lazio-Real Madrid

Champions League. Werder Bremen-Lazio

Champions League. Real Madrid-Lazio








<< Galleria immagini 2006/07 Galleria immagini 2008/09 >> Stagione Torna al menù principale delle immagini divise per stagione Torna ad inizio pagina