Primavera Torneo di Viareggio 2012: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Serpieri Riccardo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Fagioli Edoardo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Fagioli Edoardo]]
Riga 25: Riga 23:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sbraga Andrea]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sbraga Andrea]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Serpieri Riccardo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Lituania}} [[Vilkaitis Aurimas]]
| ||{{Bandiera|Lituania}} [[Vilkaitis Aurimas]]
Riga 52: Riga 52:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Nigeria}} [[Emmanuel Shehu Sani]]
| ||{{Bandiera|Nigeria}} [[Emmanuel Shehu Sani]]
|-
| ||{{Bandiera|Portogallo}} [[Rosario Fernandes Pedro Vitorino|Rosario Pedro]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Spagna}} [[Keita Balde Diao]]
| ||{{Bandiera|Spagna}} [[Keita Balde Diao]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Monteforte Matteo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Monteforte Matteo]]
|-
| ||{{Bandiera|Portogallo}} [[Rosario Fernandes Pedro Vitorino|Rosario Pedro]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Romania}} [[Tira Catalin Stefan]]
| ||{{Bandiera|Romania}} [[Tira Catalin Stefan]]

Versione delle 20:06, 6 feb 2012