Galleria immagini 1997/98: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 34: Riga 34:
| [[Image:11mar1998bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Juventus
| [[Image:11mar1998bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Juventus
| [[Image:08apr98.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Milan-Lazio
| [[Image:08apr98.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Milan-Lazio
|- valign=bottom
| [[Image:29apr98a.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Milan
| [[Image:29apr98bigl3.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Milan
| [[Image:29apr98bigl2.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Milan
|- valign=bottom
| [[Image:29apr98bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Milan
|- valign=bottom
|- valign=bottom
|}
|}

Versione delle 20:17, 23 feb 2012

Stagione

Galleria immagini 1996/97 - Galleria immagini 1998/99

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione


Immagini varie

Il mister Eriksson e i giocatori della rosa 1997/98

Una formazione del 1997/98

Dalla rivista "Calcio 2000" gli organici della Prima Squadra e del settore giovanile




Biglietti degli incontri di tutte le competizioni

Coppa Italia. Napoli-Lazio

Coppa Italia. Lazio-Roma

Coppa Italia. Roma-Lazio

Coppa Italia. Roma-Lazio

Coppa Italia. Lazio-Juventus

Coppa Italia. Milan-Lazio

Coppa Italia. Lazio-Milan

Coppa Italia. Lazio-Milan

Coppa Italia. Lazio-Milan

Coppa Italia. Lazio-Milan