Avversarie R: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 7: Riga 7:




{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan;" cellspacing=6 width=550px
{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan;" cellspacing=6 width=800px
|-
|-
| [[Immagine:Logo Rabotnicki Skopje.jpg|40px]] ► [[Rabotnicki|Rabotnicki Skopje]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Rabotnicki"> Le gare disputate contro il Rabotnicki Skopje </a> </html>
| [[Immagine:Logo Rabotnicki Skopje.jpg|40px]] ► [[Rabotnicki|Rabotnicki Skopje]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Rabotnicki"> Le gare disputate contro il Rabotnicki Skopje </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Racing Santander.jpg|40px]] ► [[Racing Santander]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Racing Santander"> Le gare disputate contro il Racing Santander </a> </html>
|-
| [[Immagine:Logo Rapid Vienna.jpg|40px]] ► [[Rapid Vienna]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Rapid Vienna"> Le gare disputate contro il Rapid Vienna </a> </html>
|-
| [[Immagine:Logo Ravenna.jpg|40px]] ► [[Ravenna]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Ravenna"> Le gare disputate contro il Ravenna </a> </html>
| [[Immagine:Logo Ravenna.jpg|40px]] ► [[Ravenna]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Ravenna"> Le gare disputate contro il Ravenna </a> </html>
|-
| [[Immagine:Betis Sevilla.jpg|40px]] ► [[Real Betis Balompié de Sevilla]] (Betis Siviglia) - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Real Betis Balompié de Sevilla"> Le gare disputate contro il Real Betis Balompié de Sevilla (Betis Siviglia) </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Real Madrid.jpg|40px]] ► [[Real Madrid]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Real_Madrid"> Le gare disputate contro il Real Madrid </a> </html>
| [[Immagine:Real Madrid.jpg|40px]] ► [[Real Madrid]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Real_Madrid"> Le gare disputate contro il Real Madrid </a> </html>
Riga 17: Riga 23:
| [[Immagine:Real Mallorca.jpg|40px]] ► [[Real Mallorca]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Real_Mallorca"> Le gare disputate contro il Real Mallorca </a> </html>
| [[Immagine:Real Mallorca.jpg|40px]] ► [[Real Mallorca]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Real_Mallorca"> Le gare disputate contro il Real Mallorca </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Real Sociedad.jpg|40px]] ► [[Real Sociedad]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Real Sociedad"> Le gare disputate contro la Real Sociedad </a> </html>
|-
| [[Immagine:Real Zaragoza.jpg|40px]] ► [[Real Zaragoza]] (Real Saragozza) - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Real Zaragoza"> Le gare disputate contro il Real Zaragoza (Real Saragozza) </a> </html>
|-
| [[Immagine:Logo Reggiana.jpg|40px]] ► [[Reggiana]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Reggiana"> Le gare disputate contro la Reggiana </a> </html>
| [[Immagine:Logo Reggiana.jpg|40px]] ► [[Reggiana]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Reggiana"> Le gare disputate contro la Reggiana </a> </html>
|-
|-
Riga 23: Riga 33:
| [[Immagine:Logo Rimini.jpg|40px]] ► [[Rimini Calcio|Rimini]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Rimini"> Le gare disputate contro il Rimini </a> </html>
| [[Immagine:Logo Rimini.jpg|40px]] ► [[Rimini Calcio|Rimini]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Rimini"> Le gare disputate contro il Rimini </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Rochester Lancers.jpg|40px]] ► [[Rochester Lancers]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Rochester Lancers"> Le gare disputate contro il Rochester Lancers </a> </html>
|-
| [[Immagine:Roma.jpg|40px]] ► [[Roma]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Roma"> Le gare disputate contro la Roma </a> </html>
| [[Immagine:Roma.jpg|40px]] ► [[Roma]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Roma"> Le gare disputate contro la Roma </a> </html>
|-
|-

Versione delle 22:07, 3 mar 2012