Avversarie P: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
|-
|-
| [[Immagine:Panathinaikos.jpg|40px]] ► [[Panathinaikos]] - <html> <a href = "www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Panathinaikos"> Le gare disputate contro il Panathinaikos </a> </html>
| [[Immagine:Panathinaikos.jpg|40px]] ► [[Panathinaikos]] - <html> <a href = "www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Panathinaikos"> Le gare disputate contro il Panathinaikos </a> </html>
|-
| [[Immagine:Logo Panionios.jpg|40px]] ► [[Panionios]] - <html> <a href = "www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Panionios"> Le gare disputate contro il Panionios </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Logo Paok Salonicco.jpg|40px]] ► [[Paok Salonicco]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Paok_Salonicco"> Le gare disputate contro il Paok Saolonicco </a> </html>
| [[Immagine:Logo Paok Salonicco.jpg|40px]] ► [[Paok Salonicco]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Paok_Salonicco"> Le gare disputate contro il Paok Saolonicco </a> </html>

Versione delle 15:21, 8 mar 2012