Avversarie D: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|-
|-
| [[Immagine:Logo Dinamo Bucarest.jpg|40px]] ► [[Dinamo Bucarest]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Dinamo_Bucarest"> Le gare disputate contro la Dinamo Bucarest </a> </html>
| [[Immagine:Logo Dinamo Bucarest.jpg|40px]] ► [[Dinamo Bucarest]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Dinamo_Bucarest"> Le gare disputate contro la Dinamo Bucarest </a> </html>
|-
| [[Immagine:Logo Dinamo Minsk.jpg|40px]] ► [[Dinamo Minsk]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Dinamo_Minsk"> Le gare disputate contro la Dinamo Minsk </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|40px]] ► Dinamo Kiev - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Dinamo_Kiev"> Le gare disputate contro la Dinamo Kiev </a> </html>
| [[Immagine:Pallone.jpg|40px]] ► Dinamo Kiev - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Dinamo_Kiev"> Le gare disputate contro la Dinamo Kiev </a> </html>

Versione delle 20:47, 18 mar 2012