La Rosa 1977/78: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 55: Riga 55:
|-
|-
| ||[[Garella Claudio]]
| ||[[Garella Claudio]]
|-
| ||[[Pulici Felice]] (1)
|-
|-
|}
|}
Riga 71: Riga 73:
|-
|-
| ||[[Pighin Dario]]
| ||[[Pighin Dario]]
|-
| ||[[Tarallo Luigi]] (2)
|-
|-
| ||[[Tassotti Mauro]]
| ||[[Tassotti Mauro]]
Riga 128: Riga 132:




<br clear= all>

== Note==
* (1) Ceduto ad ottobra al Monza
* (2) Ceduto ad ottobra all'Avellino
<br clear= all>
<br clear= all>



Versione delle 11:54, 7 mag 2012