La Rosa 1977/78: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Riga 74: Riga 74:
| ||[[Pighin Dario]]
| ||[[Pighin Dario]]
|-
|-
| ||[[Tarallo Luigi]] (2)
| ||[[Polentes Luigi]] (2)
|-
| ||[[Tarallo Luigi]] (3)
|-
|-
| ||[[Tassotti Mauro]]
| ||[[Tassotti Mauro]]

Versione delle 11:58, 7 mag 2012