Galleria immagini 1988/89: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| [[Image:Biglietto_21mag89.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Fiorentina
| [[Image:Biglietto_21mag89.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Fiorentina
| [[Image:Biglietto_4giu89.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Inter
| [[Image:Biglietto_4giu89.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Inter
|- valign=bottom
| [[Image:18giu1989bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Sampdoria
|- valign=bottom
|- valign=bottom
|}
|}

Versione delle 11:00, 19 mag 2012

Stagione

Galleria immagini 1987/88 - Galleria immagini 1989/90

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione


Biglietti degli incontri di tutte le competizioni

Coppa Italia. Lazio-Licata

Coppa Italia. Lazio-Campobasso

Coppa Italia. Lazio-Inter

Coppa Italia. Lazio-Atalanta

Campionato. Lazio-Verona

Campionato. Lazio-Roma

Campionato. Torino-Lazio

Campionato. Lazio-Napoli

Campionato. Lazio-Bologna

Campionato. Lazio-Pisa

Campionato. Lazio-Fiorentina

Campionato. Lazio-Inter

Campionato. Lazio-Sampdoria