Galleria immagini 2011/12: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 9: Riga 9:


{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan; text-align:justify;" cellspacing=5 cellpadding=8 width=90%
{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan; text-align:justify;" cellspacing=5 cellpadding=8 width=90%
|+ <b> Galleria di immagini 2011/12 </b>
|+ <b> Immagini varie </b>
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[image:0-11.jpg|250px]] {{-}} L'arrivo del pullman biancoceleste in ritito (Fotonotizia)
| [[image:0-11.jpg|250px]] {{-}} L'arrivo del pullman biancoceleste in ritito (Fotonotizia)
Riga 56: Riga 56:
|- valign=bottom
|- valign=bottom
|}
|}
</center>








<center>
{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan; text-align:center;" cellspacing=5 cellpadding=8 width=90%
|+ <b> Biglietti degli incontri di tutte le competizioni </b>
|- valign=bottom
| [[Image:10gen2012bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Verona
| [[Image:10gen2012bigl2.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Verona
|- valign=bottom
|}
</center>
</center>





{{-}} {{-}} {{-}}
{{-}} {{-}} {{-}}

Versione delle 19:21, 24 mag 2012

Stagione

Galleria immagini 2010/11 - Galleria immagini 2012/13

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione


Immagini varie

L'arrivo del pullman biancoceleste in ritito (Fotonotizia)

Il primo allenamento in ritiro il 7 Luglio (Fotonotizia)

Il primo allenamento in ritiro il 7 Luglio (Fotonotizia)

Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki

Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki

Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki

Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki

Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki: l'aquila Olimpia

Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki

Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki

Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki

Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki

Immagini dal ritiro 18/07/11 - esclusiva LazioWiki

Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki

Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki

Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki

Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki

Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki

Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki

Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki

Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki

Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki

Immagini della partita Pievigina-Lazio - esclusiva LazioWiki

La pubblicità dell' Orologio Ufficiale

Un momento del sorteggio dei sedicesimi di finale dell'Europa League

Igli Tare nella sede dell'Uefa per i sorteggi dei sedicesimi di finale dell'Europa League

Gianni Infantino (UEFA General Secretary) estrae la Lazio

Gianni Infantino (UEFA General Secretary) e Miodrag Belodedici (2012 Final Ambassador)

L'ex Fernando Couto dirigente dello Sporting Braga

La pubblicità di Sky

Gli auguri Natalizi di LazioWiki

Il campo di Formello innevato (10 Febbraio)

Sorpresa Pasquale 2012




Biglietti degli incontri di tutte le competizioni

Coppa Italia. Lazio-Verona

Coppa Italia. Lazio-Verona






<< Galleria immagini 2010/11 Galleria immagini 2012/13 >> Stagione Torna al menù principale delle immagini divise per stagione Torna ad inizio pagina