Avversarie C: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
|-
|-
| [[Immagine:Chemie Lipsia.jpg|40px]] ► [[Chemie Lipsia]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Chemie Lipsia"> Le gare disputate contro il Chemie Lipsia </a> </html>
| [[Immagine:Chemie Lipsia.jpg|40px]] ► [[Chemie Lipsia]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Chemie Lipsia"> Le gare disputate contro il Chemie Lipsia </a> </html>
|-
| [[Immagine:Logo Chernomoretz.jpg|40px]] ► [[Chernomoretz]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Chernomoretz"> Le gare disputate contro il Chernomoretz </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Chievo.jpg|40px]] ► [[Chievo|Chievo Verona]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Chievo"> Le gare disputate contro il Chievo Verona </a> </html>
| [[Immagine:Chievo.jpg|40px]] ► [[Chievo|Chievo Verona]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Chievo"> Le gare disputate contro il Chievo Verona </a> </html>

Versione delle 11:48, 26 mag 2012

Torna al menù alfabetico

In questa pagina sono elencate in stretto ordine alfabetico tutte le squadre italiane e straniere incontrate dalla S.S. Lazio. Attesa la mole di gare giocate, la pagine e le partite sono in continua evoluzione.


Le Avversarie: C


Cádiz (Cadice) - Le gare disputate contro il Cádiz (Cadice)
Cagliari - Le gare disputate contro il Cagliari
Cantonal Neuchâtel - Le gare disputate contro il Cantonal Neuchâtel
Casertana - Le gare disputate contro la Casertana
Catania - Le gare disputate contro il Catania
Catanzaro - Le gare disputate contro il Catanzaro
Cattolica AC - Le gare disputate contro il Cattolica
Celta de Vigo - Le gare disputate contro il Celta de Vigo
Celtic FC - Le gare disputate contro il Celtic FC
Cesena AC - Le gare disputate contro il Cesena
Chelsea - Le gare disputate contro il Chelsea
Chemie Lipsia - Le gare disputate contro il Chemie Lipsia
Chernomoretz - Le gare disputate contro il Chernomoretz
Chievo Verona - Le gare disputate contro il Chievo Verona
Chinotto Neri - Le gare disputate contro il Chinotto Neri
Cittadella - Le gare disputate contro il Cittadella
Club Sportif de Hammam-Lif - Le gare disputate contro il Club Sportif de Hammam-Lif
Colleferro - Le gare disputate contro il Colleferro
Como - Le gare disputate contro il Como
Copenaghen (FC København) - Le gare disputate contro il Copenaghen (FC København)
Corinthians Paulista - Le gare disputate contro il Corinthians Paulista
Cosenza - Le gare disputate contro il Cosenza
Cosmos New York - Le gare disputate contro il Cosmos New York
Cremonese - Le gare disputate contro la Cremonese
Cruzeiro - Le gare disputate contro il Cruzeiro




Torna al menù alfabetico Torna ad inizio pagina