Galleria immagini 1992/93: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:28ott1992bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Cesena
| [[Image:28ott1992bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Cesena
| [[Image:28gen1993bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa Italia. Lazio-Torino
| [[Image:13set1992bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Fiorentina
| [[Image:13set1992bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Fiorentina
| [[Image:25ott1992bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Atalanta
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:25ott1992bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Atalanta
| [[Image:29nov1992.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Roma
| [[Image:29nov1992.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Roma
| [[Image:13dic1992bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Inter
| [[Image:13dic1992bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Inter
| [[Image:31gen1993bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Sampdoria
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:31gen1993bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Sampdoria
| [[Image:14feb1993bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Cagliari
| [[Image:14feb1993bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Cagliari
| [[Image:21mar93.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Atalanta-Lazio
| [[Image:21mar93.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Atalanta-Lazio
| [[Image:28mar1993bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Udinese
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:28mar1993bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Udinese
| [[Image:10apr1993bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Foggia
| [[Image:10apr1993bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Foggia
| [[Image:16mag1993bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Ancona
| [[Image:16mag1993bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Ancona
| [[Image:23set1992bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa delle Capitali. Lazio-Tottenham
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:23set1992bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa delle Capitali. Lazio-Tottenham
| [[Image:23set92.jpg|280px]] {{-}} Coppa delle Capitali. Lazio-Tottenham
| [[Image:23set92.jpg|280px]] {{-}} Coppa delle Capitali. Lazio-Tottenham
| [[Image:20ott92.jpg|280px]] {{-}} Coppa delle Capitali. Tottenham-Lazio
| [[Image:20ott92.jpg|280px]] {{-}} Coppa delle Capitali. Tottenham-Lazio
|- valign=bottom
| [[Image:10nov92.jpg|280px]] {{-}} Amichevole. Sevilla FC-Lazio
| [[Image:10nov92.jpg|280px]] {{-}} Amichevole. Sevilla FC-Lazio
|}
|}

Versione delle 19:33, 12 giu 2012

Stagione

Galleria immagini 1991/92 - Galleria immagini 1993/94

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione



Biglietti degli incontri di tutte le competizioni

Coppa Italia. Lazio-Cesena

Coppa Italia. Lazio-Torino

Campionato. Lazio-Fiorentina

Campionato. Lazio-Atalanta

Campionato. Lazio-Roma

Campionato. Lazio-Inter

Campionato. Lazio-Sampdoria

Campionato. Lazio-Cagliari

Campionato. Atalanta-Lazio

Campionato. Lazio-Udinese

Campionato. Lazio-Foggia

Campionato. Lazio-Ancona

Coppa delle Capitali. Lazio-Tottenham

Coppa delle Capitali. Lazio-Tottenham

Coppa delle Capitali. Tottenham-Lazio

Amichevole. Sevilla FC-Lazio