Galleria immagini 1993/94: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 33: Riga 33:
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:07nov1993bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Napoli-Lazio
| [[Image:07nov1993bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Napoli-Lazio
| [[Image:07nov1993bigl2.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Napoli-Lazio
| [[Image:12dic93c.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Juventus
| [[Image:12dic93c.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Juventus
| [[Image:06feb1994bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Inter-Lazio
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:06feb1994bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Inter-Lazio
| [[Image:06mar1994bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Roma
| [[Image:06mar1994bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Roma
| [[Image:6mar94b.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Roma
| [[Image:6mar94b.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Roma
| [[Image:20mar1994bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Napoli
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:20mar1994bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Napoli
| [[Image:01mag94.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Sampdoria-Lazio
| [[Image:01mag94.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Sampdoria-Lazio
| [[Image:Biglietto_Plovdiv.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Lazio-Lokomotiv Plovdiv
| [[Image:Biglietto_Plovdiv.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Lazio-Lokomotiv Plovdiv
| [[Image:15set1993bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Lazio-Lokomotiv Plovdiv
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:15set1993bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Lazio-Lokomotiv Plovdiv
| [[Image:29set93b.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Lokomotiv Plovdiv-Lazio
| [[Image:29set93b.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Lokomotiv Plovdiv-Lazio
| [[Image:20ott93b.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Lazio-Boavista
| [[Image:20ott93b.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Lazio-Boavista
| [[Image:20ott1993bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Lazio-Boavista
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:20ott1993bigl.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Lazio-Boavista
| [[Image:4nov93.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Boavista-Lazio
| [[Image:4nov93.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Boavista-Lazio
| [[Image:13ago93a.jpg|280px]] {{-}} Trofeo Teresa Herrera. Sao Paulo-Lazio
| [[Image:13ago93a.jpg|280px]] {{-}} Trofeo Teresa Herrera. Sao Paulo-Lazio
|- valign=bottom
| [[Image:Biglietto_trofeo_Viola.jpg|280px]] {{-}} Trofeo Dino Viola. Lazio-Roma-Cagliari
| [[Image:Biglietto_trofeo_Viola.jpg|280px]] {{-}} Trofeo Dino Viola. Lazio-Roma-Cagliari
|}
|}

Versione delle 19:58, 20 ago 2012

Stagione

Galleria immagini 1992/93 - Galleria immagini 1994/95

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione


Immagini varie

La Lazio Giovanissimi è Campione d'Italia

Figurine su album del Guerin Sportivo (Pag. 1)

Figurine su album del Guerin Sportivo (Pag. 2)



Biglietti degli incontri di tutte le competizioni

Coppa Italia. Avellino-Lazio

Campionato. Lazio-Foggia

Campionato. Milan-Lazio

Campionato. Roma-Lazio

Campionato. Roma-Lazio

Campionato. Napoli-Lazio

Campionato. Napoli-Lazio

Campionato. Napoli-Lazio

Campionato. Lazio-Juventus

Campionato. Inter-Lazio

Campionato. Lazio-Roma

Campionato. Lazio-Roma

Campionato. Lazio-Napoli

Campionato. Sampdoria-Lazio

Coppa UEFA. Lazio-Lokomotiv Plovdiv

Coppa UEFA. Lazio-Lokomotiv Plovdiv

Coppa UEFA. Lokomotiv Plovdiv-Lazio

Coppa UEFA. Lazio-Boavista

Coppa UEFA. Lazio-Boavista

Coppa UEFA. Boavista-Lazio

Trofeo Teresa Herrera. Sao Paulo-Lazio

Trofeo Dino Viola. Lazio-Roma-Cagliari