Primavera - 2012/13: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Riga 24: Riga 24:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Serpieri Riccardo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Serpieri Riccardo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Silvagni Lorenzo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Lituania}} [[Vilkaitis Aurimas]]
| ||{{Bandiera|Lituania}} [[Vilkaitis Aurimas]]
Riga 57: Riga 55:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rozzi Antonio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rozzi Antonio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Silvagni Lorenzo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Romania}} [[Tira Catalin Stefan]]
| ||{{Bandiera|Romania}} [[Tira Catalin Stefan]]

Versione delle 10:03, 5 set 2012