Primavera - 2012/13: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carta Jader]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bianchi Fabrizio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bianchi Fabrizio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carta Jader]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Filippini Lorenzo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Filippini Lorenzo]]
Riga 28: Riga 28:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pace Lorenzo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pace Lorenzo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pollace Gianluca]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Serpieri Riccardo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Serpieri Riccardo]]

Versione delle 10:19, 5 set 2012